К старым отраслям промышленности относятся: а)Каменоугольная,железнорудая,текстильная б)Автомобилестроение,химическая,самолетостроение в)роботостроение,биотехнология,космическая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:а(потому что добывание угля,руды и текстильная промышленность были созданы первее по сравнению с остальными вариантами)
Гость
Ответ а) - относятся к старым отраслям Ответ б) - относятся к новым отраслям Ответ в) - являются новейшими технологиями