К существительным из левого столбика подберите прилагательные из правого столбика и т.д птенчик точка гонщик визит пункт шарманщик электричка заговорщик мороженщик рассказ молочник 2 столбик: конечный ночной последний жирный в...

К существительным из левого столбика подберите прилагательные из правого столбика и т.д птенчик точка гонщик визит пункт шарманщик электричка заговорщик мороженщик рассказ молочник 2 столбик: конечный ночной последний жирный веселый хитрый известный законченный уличный знакомый крошечный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крошечный птенчик Жирная точка Уличный гонщик Конечный пункт Ночной визит Последняя электричка Веселый шарманщик Хитрый заговорщик Знакомый мороженщик Известный рассказ