К существительным собственным относятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К собственным существительным относятся:имена,фамилии,отчества,названия городов,рек,озер,морей,океанов.
Гость
Есть собственные и нарицательные. К собственным именам существительным относятся: имена, фамилии и отчества людей, клички животных, названия городов, стран, улиц, рек, морей и океанов. Имена собственные всегда пишутся с прописной (заглавной) буквы. Все остальные слова-нарицательные типа: Дом,стол,собака,тетрадь,птица,порода,рюкзак