К свободно распространяемым программам относятся: 1)Новые недоработанные версии программ 2)Версии программы с ограниченным сроком действия 3)Дополнения к ранее выпущенным программам, исправляющие найденные ошибки 4)Драйверы к н...

К свободно распространяемым программам относятся: 1)Новые недоработанные версии программ 2)Версии программы с ограниченным сроком действия 3)Дополнения к ранее выпущенным программам, исправляющие найденные ошибки 4)Драйверы к новым устройствам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Дополнения к ранее выпущенным программам, исправляющие найденные ошибки 4)Драйверы к новым устройствам