К технологическим свойствам ткани не относится: A) пылеёмкость B) скольжение C) осыпаемость D) усадка Помогите пожалуйста! Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К технологическим свойствам тканей относятся: сопротивление резанию, скольжение, осыпаемость, прорубаемость, усадка, способность тканей к формованию в процессе влажно-тепловой обработки, раздвигаемость нитей в швах.
Гость
К технологическим свойствам ткани не относится.А)пылеёмкость