К тем, кто в теме:Согласно Вашему опыту, совместим ли творческий склад натуры и эмициональность с занятием астрологией ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Противоречие скорее можно было бы увидеть в обратном.
Гость
Безусловно.
Гость
Не всегда. Знаю одну даму, которая занялась живописью, причем делала успехи. И с тех пор астрологических достижений стало гораздо меньше. А есть люди, талантливые во всем. Здесь точно не угадаешь. А эмоциональность астрологии определенно мешает. Астролог должен толковать гороскоп вообще безо всяких эмоций, иначе получается то, что он хочет увидеть, а не то, что произойдет на самом деле
Гость
Примеры астролога и святителя Дмитрия Ростовского, учёных Ньютона, Кеплера, Лейбница вам достаточно?
Гость
Астрология - это "техника". Творческому человеку обычно чужда "техника", он довольствуется образным выражением естества. Проще говоря, - у него своё небо.
Гость
да только в ущерб первому