К теплолюбивым растениям относятся: а)петрушка, морковь, б) редис лен, в) тыква огурец г) рожь овёс д) капуста салат. помогите очень срочнооооооооооооооооо 2 дня осталось что

К теплолюбивым растениям относятся: а)петрушка, морковь, б) редис лен, в) тыква огурец г) рожь овёс д) капуста салат. помогите очень срочнооооооооооооооооо 2 дня осталось что бы решить вопрос!!!! ответ нужен максимально точный)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тыква огурец это теплолюбивые растения