К указанным словам подберите соответствующие слова с полногласными сочетаниями. млат, злато, младой, владеть, власы, глава, кладезь, хлад, сладкий, блато, глад, влачить, млеко, шлем, плен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молот, золото, молодой, володеть, волосы, голова, колодец, холод, болото, голод, волочить. молоко, шелом, полонить.