К вечеру жёлтое небо этих дней сильно зарумянилось, и в связи с этим потеплело. Разберите это предложение синтаксически
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала отметим грамматическую основу: небо зарумянилось. и ещё одна грамматическая основа - потеплело. к вечеру - обстоятельство жёлтое - определенение небо - подлежащие этих - определение зарумянилось - сказуемое потеплело - сказуемое с этим - дуплексив - то есть - одновременно дополнение и определение.