К вегетарианке Марине завтра придут в гости мальчишки, и она решила приготовить им мясной рулет. Она не знает точно трое или четверо их будет. Она хочет этот рулет порезать за

К вегетарианке Марине завтра придут в гости мальчишки, и она решила приготовить им мясной рулет. Она не знает точно трое или четверо их будет. Она хочет этот рулет порезать за ранее, чтобы можно быстро разложить его в тарелки. Нужно, чтобы в каждой было не более двух кусков. На какие части ей надо порезать рулет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четверинки-четверти вот так