К вертикальной стене силой 30 н направленной горизонтально, прижали брусок массой 3 кг. найти величину вертикально направленной силы, под действием которой брусок будет двигаться вверх с ускорением 1 м/с^2. коэффициент трения м...

К вертикальной стене силой 30 н направленной горизонтально, прижали брусок массой 3 кг. найти величину вертикально направленной силы, под действием которой брусок будет двигаться вверх с ускорением 1 м/с^2. коэффициент трения между стеной и бруском равен 0,1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 записать в одну колонку- права в другую- свобода