К выделенным словам подбери синонимы. 1.Идите сюда (поскорее) ..........! 2.Обычай праздновать масленицу очень (древнии) ............. . 3.Масленицу празднуют (целую)....... наделю . К выделенным словам подбери антонимы. (ясный...

К выделенным словам подбери синонимы. 1.Идите сюда (поскорее) ..........! 2.Обычай праздновать масленицу очень (древнии) ............. . 3.Масленицу празднуют (целую)....... наделю . К выделенным словам подбери антонимы. (ясный) день ..... дверь (закрыта).... (быстро) идти....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Быстрее 2. Старинный 3.Одну 1)Пасмурный 2)Открыта 3)Медленно