К заданным согласным подберите гласные, чтобы из них получилось как можно больше слов (имен существительных в единственном числе именительном падеже): а) в, г, д; б) с, к, р, т; в) ж, к, л; г) н, л, с, к; д)ф,х; е)ж,ц; ж)б,р,щ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
витамин гирлянда драма  сирень крахмал рубильник тратил жажда камень лицо нива лот слива купец дама фига храм жара  цыганка баран рука щука