К занятым не относятся: 1.работающие по найму, а также имеющие иную оплачиваемую работу 2.занимающиеся в кружках дополнительного образования 3.самостоятельно обеспечивающие себя работой, в том числе предприниматели 4.избранные ...

К занятым не относятся: 1.работающие по найму, а также имеющие иную оплачиваемую работу 2.занимающиеся в кружках дополнительного образования 3.самостоятельно обеспечивающие себя работой, в том числе предприниматели 4.избранные или назначенные на оплачиваемую должность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 не является .так как по моему мнению это досуг