К золотовалютным резервам относятся a. сбережения населения на счетах в кредитных организациях b. запасы золота в стандартных слитках, высоколиквидные иностранные активы в свободно конвертируемой валюте c. собственные средства ...
К золотовалютным резервам относятся
a. сбережения населения на счетах в кредитных организациях
b. запасы золота в стандартных слитках, высоколиквидные иностранные активы в свободно конвертируемой валюте
c. собственные средства организаций
d. денежные средства в национальной валюте
Ответ(ы) на вопрос:
золотовалютный резерв это запасы золота в слитках. так что ответ б.