Ка переводятся слова happy/ sad /excited/ nervous/angry/frightened/bored/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
happy - счастливый  sad - печальный, грустный excited - взволнованный nervous - нервный angry - злой, сердитый frightened - напуганный bored - скучный, скучающий
Гость
Happy счастливый; sad грустный; excited взволнованный, возбуждённый; nervous нервный, волнующийся; angry сердитый; frightened испуганный;bored скучающий