Кабинет врача находится на втором этаже, разобрать по челенам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кабинет- подлежащие  Находится -сказуемое Находится(где?) на этаже -обстоятельство На этаже каком? втором - определение Кабинет (кого?) врача -дополнение
Гость
Сущ. Сущ. Кабинет врача ______ ----------- Гл. Пр. Числ. находится на втором ________. ~~~~~~ ________ сущ. этаже ------------.