Качаств. и относит. им. прилаг. в тексте ОЧЕНЬ СРОЧНО. Испокон веку славились русские люди как искусные мастера. Изумительны по красоте золотые и серебряные изделия талантливых умельцев. Известны и художественные промыслы по де...

Качаств. и относит. им. прилаг. в тексте ОЧЕНЬ СРОЧНО. Испокон веку славились русские люди как искусные мастера. Изумительны по красоте золотые и серебряные изделия талантливых умельцев. Известны и художественные промыслы по дереву. В Подмосковье, в Богородском, вырезают удивительные по красоте деревянные игрушки. Любимый герой богородских резчиков – медведь. Богородские игрушки – медведи – танцуют, ловят рыбу, катаются не велосипеде и даже запускают в космос спутник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русские - относительное, Искусные - качественное Золотые - относительное Серебряные - относительное Талантливых - качественное Художественные - качественное Удивительные - качественное Деревянные - относительное Любимый - качественное Богородские - относительное