Качественной реакция на непредельные углеводороды является их взаимодействия с 1.водой 2.бромной водой 3.бромоводородом 4.водородом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: Качественная реакция на непредельные углеводороды является бромная вода, т.к. в результате реакции образуюется бромпроизводные углеводородов, и раствор обесцвечивается. Качественной реакцией на непредельные углеводороды также является раствор марганцовки.