Када пройдёт мода на крещение младенцев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вновь выросшее поколение поймет, что принятие религии - выбор самого человека, да и сами устанут притворяться верующими, все-таки много чем поступаться приходится
Гость
Когда все уйдут от тьмы к свету, от вымыслов человеческих к познанию Слова Божьего. Книги Книг-БИБЛИИ.
Гость
когда будут верить, а не на народ вокруг оглядываться.
Гость
Когда вы своим примером докажете, что лучше крестить не младенцев.
Гость
скоро
Гость
Крещение это не мода, а обряд. Этот обряд будет существовать до тех пор, пока существует Православное Христианство в нашей стране. Учитывая то, что Россия возникла изначально как Христианская страна, и вся государствообразубщая культура России построена на христианстве, то крещение прекратится лишь с гибелью России.
Гость
никогда.. это наша защита
Гость
Скоро.
Гость
никогда.. . каждый верующий старается таинством крещения защетить своего ребёнка и приобщить к вере с детства..)))
Гость
в 2012 если верить телеку
Гость
Крещение - это не мода, а Таинство. И Таинство никогда не перестанет давать Бог своим верным.
Гость
Когда рухнут церкви. . и все религии.. .
Гость
после Страшного Суда )))
Гость
когда религия себя изживёт.
Гость
Когда люди станут умнее?? ? Вопрос риторический, ответа нет.
Гость
Когда рак на горе свистнет.