Может и метят.. . Но не люблю я золота...
Когда Людям, как Животным нужно отметить свою территорию. Власть, войны...
Когда знают ему Цену. "Пускай бы сдох он бос и гол, Кто первым золото нашёл. Из-за него ничто не свято, Из-за него и мать - не мать, И сын в отца готов стрелять, И брат войной идёт на брата" - Пьер де Ронсар
земля-кормилица все призрастает из земли... пища одежда ..все материальное из земли... без земли нас бы не было в том виде в каком мы есть а может быть не было бы вообще хотя по большей части жизнью мы обязаны воде так как на 70-90 проц челы состоят из воды
Тогда, когда и подкуривают сигару от сто-долларовой купюры.