Каждое натуральное число надо покрасить либо в красный ,либо в синий цвет.раскраска называется правильной,если сумма любых двух различных кррасных чес

Каждое натуральное число надо покрасить либо в красный ,либо в синий цвет.раскраска называется правильной,если сумма любых двух различных кррасных чес елкрасная,а любых двух различных синих чисел-синяя.сколько существует правильных раскрасок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Все синие 2. Все красные 3.1-синий 4. 1-крас. 5. 2-син. 6. 2-крас. Шесть способов