"Как я хочу тишины! Как мне ее не хватает!.."- поет Дм.Клякун, а Вам хвататет ТИШИНЫ или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
вот такой... ) Тишина "Там, где вечность цветами увитая, Прячет в листьях загадки свои, Где, зарей колдовскою омытые, Посходили с ума соловьи. Там, в краю изумрудно-березовом, Где трава высока и тонка, Мы лежим – два затерянных озера, Отражая собой облака. Как цветы, беззащитно-открытые, Источаем любовь, словно мед. Время жадно пчелой ненасытною Нашу нежность по капельке пьет. Мы сегодня для мира потеряны. Мы, как ландыши в роще тихи. Слышишь, робко, еще неуверенно, Прорастают сквозь душу стихи… Мы уснем, словно дети, доверчиво В покрывале цветочной пыли Под мелодию майского вечера На душистых ладонях Земли… Мы пойдем просветленно-печальные И стихи, как букет, понесем… Нас до дома проводит в молчании Бесконечное, вечное ВСЁ…" Светлана Мацур
у меня ее более чем достаточно...
Я не люблю тишину. она меня даже пугает!
уйди в самую дальнюю комнату, закройся на 4 замка, включи неторопливую музыку. мне помагает
не, не хватает явно
Вполне.))
А вы когда-нибудь пытались услышать тишину?... Я да.. . и это очень сложно.. . Даже в полном отстранении от внешнего мира я слышала свои мысли! ))))))))))))