Как я устала от этого бреда(((((

Как я устала от этого бреда(((((встречаюсь с мальчиком очень давно и у них не лады в семье

живут втроём он его сестра и мама

мама уехала отдыхать ...я жила у них так как пока не имеем возможности жить с ним вместе
последняя ночь ...и мама у него должна приехать в 10 утра я иду к нечму ночевать на что его сестра С КОТОРОЙ Я ХОРОШО ОБЩАЮСЬ!!!!Я РЕАЛЬНО ДЕЛАЛА ДЛЯ НЕЁ ВСЁ!!!!Я ЕЙ ВСЕГДА ПОМОГАЛА ВСЕГДА УСПОКАИВАЛА....да что уж об этом считала я её подругой

она младше меня на 3 года....сидим кушаем с моим мч я захожу в комнату к его сестре и говорю мол иди кушать с нами пока не остыло...она такая не хочу....я такая ясно но мы спать сейчас ты где будешь спать в этой или той комнате?? его сестра такая ты ночевать у нас не будешь потому что мама с утра приезжает ...я говорю слушай она приезжает с утра я уйду....она нет не будешь....я говорю тебе что переломиться от этого что такого неделю жила последняя ночь??? я ухожу из комнаты а она меня догоняет и начинает орать что я тварюга мрась и так далее посылает меня она на 3 весёлых буквы просто в ярости звонит их маме начинает орпть в трубку что я осталюсь ночевать хоть она против и так далее

короче обматерила она меня как сапожница... я ей ничего плохого не сказала а на это всё ответила что я ей этого не прощу и я на неё в обиде и больше никогда с ней не буду близка общаться на что она еще сложила на меня кучу матов....

она ходила по квартире орпала какая я дрянь ...мой мч естественно на неё стла тоже орать благим матом....
короче жуть полная

сегодян просыпаюсь от неё смс "извиняюсь за метерные слова"
вообще извиняюсь значит извиняю себя ...написала бы прости но нет типа она гордая только за мат извиняется....

я с ней больше общаться не собираюсь естественно я реально считала её подругой... видимо зря
и что это вообще за бред!!!!почему я не должна проводить время с любимым из за этой малолетки????
идиотизм....

господи дай мне сил....что посоветуете????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, бред.. . Да и не общайтесь с ней, она вам нужна? А с парнем ищите другое место, жить с истеричными бабами - ещё ТО удовольствие...
Гость
Анна, во первых так ли Вы всё для неё делали, может и не стоило делать, она Вас об этом не просила? Насчёт ссоры Вы пришли на чужую территорию, интимную зону для Вашей экс-подруги, не имея пока никакого статуса в этой семье, предложили ей место где она будет спать, когда есть, вот она возможно не совсем правильно Вас поняла. Темболее она младше Вас на три года и судя по всему, это подростковый возраст ну или очень молодой. А так конечно прежних отношений уже не вернёшь, хотя всё возможно.
Гость
Это-ЖИЗНЬ. И, как это ни странно Вам это сейчас услышать, Вам придётся помириться с сестрой брата-потому, что это-РОДная кровь и родная душа Вашего Молодого Человека; потому, что Вы старше этой "малолетки", и своим примером должны показать, КАК надо себя вести с любимой девушкой её брата. Да, она поступила некрасиво и даже не умеет "как следует" извиниться... Простите её. Если Вы любите своего МЧ, всё со временем разрешится и наЛАДится. А сейчас просто "отпустите" ситуацию-здесь многое решаете не Вы, а её взаимотношения с братом, Его отношение к Вам и многое другое, от Вас не зависящее.
Гость
сучка она! может она ревнует тебя к брату, что он только с тобой, а ей внимания не уделяет (очень может быть) , или что надоела ты ходить-бродить по ЕЁ квартире. ну короче, что бы там ни было доверять ей ни в коем случае не стоит! никогда! она показала этим всё своё отношение к тебе. встречайся с ней реже, в любом случае это будет лучше. сёстры МЧ всегда СУЧКИ!
Гость
съешь пяней выпей жърчека