Как админом в cs16 стать на своём сервере а то читаки заепали? адрес 192.168.1.2:27015

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в докуменьте одном надо ввести своё имя а в каком я забыл. прочитай ануал если он у тебя есть
Гость
если это твой сервер то у тебя есть программа через которою ты включаешь сервер то там есть раздел bans в нем можно забанить или есть players в нем можно кикнуть
Гость
Это не сервер...
Гость
Да читаки заебали =) А ты и так админ на своем (нет не сервере, ты серверов не видел) компе =)