Как активировать Касперский Inrernet Security 9?

Как активировать Касперский Inrernet Security 9?Друзья, давайте договоримся! Всякие ответы, типа "Касперский говно, установи NOD" лучше не пишите, мне реально нужна помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так тебе ключ что ли нужен? скину в почту... а может ключ не вставляется? напиши на мыло причину!
Гость
У меня КИС2010 -ломаю пробную версию 5ый месяц. http://www.kasper-keys.ru/ почитай, там всё есть.
Гость
Советую активировать пробную лицензию. Ничем не ограничивает программу, разве что иногда показывает окошко с напоминанием. Лицензия длится 30 дней, после чего её можно сбросить специализированными программами типа Kaspersky Trial Resetter. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (если ссылка не отобразится, могу скинуть на мейл/в агент)
Гость
ставь лучше DR WEB