Как заглючить виндоус, чтобы единственным выходом была только переустановка системы? очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закрывай процессы Svchost.exe и какойто 1 тебе её заглючит =) перезагрузка будет и тупить будет мама не горюй
Гость
Удаляй HAL.DLL (C:Windowssystem32hal.dll, вроде) 100%-й способ. Так уже портил компы в компьютерных залах=)) винда просто не загружается, ничего не написано.. . HAL.DLL - файл абстракции оборудования, без него невозможны операции с оборудованием. Вижу тут еще умники system32 рекомендуют удалить.... всю её не сможешь удалить - некоторые файлы заблокированы системой, так что из-за этой ошибки дополнительно другие доступные файлы не удалятся, да и вообще глупая идея. Удачи! и не переборщи=))
Гость
удали в system32 десяток dll
Гость
Удаление папку System 32