Как Алёша спас Чернушку ? Перескажите эпизод спасения от лица Алёши, передавая те чувства, которые он переживал. Напишите пожалуйста этот эпизод или сфотографируйте. А я потом, перескажу.... Заранее Спасибо!
Как Алёша спас Чернушку ? Перескажите эпизод спасения от лица Алёши, передавая те чувства, которые он переживал.
Напишите пожалуйста этот эпизод или сфотографируйте. А я потом, перескажу....
Заранее Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я просил кухарку, умолял, плакал, висел на руке кухарке. Курочка убежала