Как Антоний Погорельский в своей сказке Черная курица или подземные жители описы?
Как Антоний Погорельский в своей сказке Черная курица или подземные жители описы??ает праздничный обед ответ на вопрос срочно плиииииииииииииииииииз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааа