Как архитектура скульптура и театр Древней Греции содействует воспитанию гражданина?Почему свободные граждане могли отдавать своё время занятиям наукой и искусством?Предложений 4 коротких

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все считали что это великое мастерство (так оно и есть) Граждане отдавались искусству и науке потому - что в Греции люди умеющие творить были в почёте, театр был местом которое ахарактеризововоло человека!