Как аукнется , так и откликнется. в зелёном лесу под пушистой ёлкой жили братья боровички . старший был высокий а младший каратыш. они жили дружно но скоро старший состарился, стал дряхлым и оперся на младшего. тот потерпел де...

Как аукнется , так и откликнется. в зелёном лесу под пушистой ёлкой жили братья боровички . старший был высокий а младший каратыш. они жили дружно но скоро старший состарился, стал дряхлым и оперся на младшего. тот потерпел денёк и заворчал.долго ли ты так простоишь?мне жить надо , а ты солнце загораживаешь! от обиды старший и развалился.но вскоре......... надо придумать продолжение сказки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но вскоре они помирились.