Как безопасно извлечь девайс под win7
Как безопасно извлечь девайс под win7при попытке безопасно извлечь устройство в windows vista и 7
плеер отключается, но всеравно на экране плеера "Connected"
внешний hdd seagate тоже отключается, но LEDы на нем не тухнут
в win xp все ок. плеер пишет disconnected, а hdd тушется. как можно исправить? может какойнибудь патч, дрова....
Ответ(ы) на вопрос:
На 7ке забудь об использовании этой функции, она нужна лишь для того чтобы проверить не забыл ли ты сохранить открытый файл на флешке, или докопировалось ли туда (оттуда) чтото. Если ты не страдаешь потерями в своем компе то просто забей на эту функцию
А что такое ДЕВАЙС?
по умолчанию кеширование должно быть отключено - тогда как операция на экране с диском закончилась так и можно вытаскивать
Надо отключить монитор, или прикрыть его чем-нибудь, чтобы компьютер вас не видел и, стараясь шуметь как можно меньше, незаметно выдернуть из него флэшку (или другой девайс).
Usb Safely Remove установи.