Как благодарить Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто скажи - Спасибо, Господи, что Ты даешь мне столько всего! есть люди, которые живут очень плохо, но они во многом лучше меня, прости меня за грехи мои, даруй мне и впредь свои благословения и тем людям тоже помоги! Благослови всех людей! Аминь. или что-то в этом роде:).
Гость
В молитве, словами благодарности.. . ;-)
Гость
Добрыми делами, чистыми мыслями, искренней молитвой.
Гость
БЛАГО-ДАРЯ, где благо это любове-энергия (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , выраженная в теплоте мысли, слова, дела. Самая искренная (несет искры) благодарность это самосовершенствование мышления по соВЕСТИ сердца, оно ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ благого, а Бытия Отцу и Господину важно качество действий, основанных на чистоте мысли.
Гость
Искренне следовать Его приказам и заветам. любить Его пророков и посланников (Моисей, Иисус, Мухаммад) остерегаться тех действий которые запретив Всевышний в своей Священной книге
Гость
Биться челом о клавиатуру и отправлять в Интернет - что получилось...
Гость
Бог в Тебе живёт а ТЫ в живёшь в Боге. Так благодари Бога в Себе, и Себя в Боге. По русски - благодари СЕБЯ!! ! Ведь Ты не тело ТЫ - ДУША!!!
Гость
Дай Ему жить в тебе и стань с ним одно
Гость
Любовь ест Бог!... и это обоюдно...
Гость
Делами праведными.
Гость
Как вам подсказывает сердце!
Гость
убей иноверца, это лучший для него подарок :о)
Гость
найди его.
Гость
малитвами и свечами
Гость
просто и с радостью
Гость
Можно пожертвовать на сирот...
Гость
верь в Него и доверяй Ему, большей благодарности и не нужно
Гость
искренне.