Как бог избавляется от соблазна доказать людям что он есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....а Его этот вопрос вообще не беспокоит, у Него такого качества в характере просто нет.
Гость
ему если честно ...он занят более глобальными делами, а за людьми присматривают как в ясли-садах нянички с кнутами и пряниками.
Гость
Почему нет? Встречался.
Гость
Он принуждает людей доказывать, что они есть !
Гость
Бог не знает соблазнов
Гость
а БОГ для вас дядька на облаке с обручем на голове? БОГ везде - в солнышке, травинке, улыбке ребенка.. . проявляется
Гость
Опираясь на то. что сделали с Иисусом. только идиот совершит повторную ошибку и покажется людям во плоти.
Гость
Соблазны присущи человекам и имеют греховную природу. Бог - свят.
Гость
Просто приходит на землю в теле смертного...
Гость
вот именно...