Как бог пришел к власти? демократическим путем иль захватом силой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узурпатор он опытный.
Гость
А Бог при чем? У него что-Власть? Вы не путаете ничего " с трамвайной ручкой"? Бог сам по себе, человек бесится за власть и против власти. Что вам до улья с пчелами, и что вам муравьи? Подумайте, что есть человек для Бога. Плюнет и нет человека. Снизойдет он и до вас, вы же смерд. И все смертны. Вот это власть. Кто бы как не изгалялся, а все равно сдохнет. Хотите умереть по человечески, тогда и живите по людски. Оставьте чистый след после себя.
Гость
У вас бог с маленькой буквы это лже бог (сатана) . он пришёл к власти обманом, он известен как лжец и обманщик..
Гость
Смотря какой, Если Иегов, то он взял страхом перед собой, он сделал так что бы его боялись, прочтите Ветхий завет, там много крови и насилия
Гость
А у кого власть-то было захватывать - если Он один? ! Его власть и Его сила никуда и не девалась от Него.
Гость
Только творческим вдохновением.
Гость
Библейский Бог является рядовым лошарой, он сына комуто в жертву приносил, о какой власти может идти речь, есть какието боги сильнее...
Гость
рас нельзя писать что "он был всегда" у меня нет аргументов ((((
Гость
Он же создал мир, вопрос только в том как он пришел туда где еще ничего и не было.
Гость
бога нет!
Гость
Всякая власть от Бога