Как бороться с энерго вампирами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключай из розеток)))
Гость
sposobov mnogo. Lavrentii pavlovich v chem to prav.staraites izbegat. stavte zaschity. ona bivaet raznoi.podrobnee... napishite mne
Гость
Скрестить руки.
Гость
При общении в таким человеком надо постараться воспроизвести вокруг себя невидимую стену. Не поддавайтесь на провакации. Не при каких условиях не злится. Ноль эмоций. А лутчше вообще с этим человеком прекратить общение.
Гость
а ты с ним знакома????
Гость
чем больше борешься, тем больше сосут . Они -провокаторы конфликтов. Равнодушие .
Гость
По возможности не входить в контакт, не реагировать, не вовлекаться, не вступать в споры. Самому подпитываться от космоса.
Гость
А зачем с ними бороться? Воспринимать и принимать такими какие есть.
Гость
Кол осиновый поможет!
Гость
Не показывайте что вы расстраиваетесь из-за вынужденного общения с ними. Не опускайтесь до их уровня они ждут вашей слабости. Будьте уверенны в себе и всё получится.
Гость
Святая водичка, осиновый кол, серебряные пули.
Гость
кирпичными стенами и куполами:)