Потоки холодного воздуха, дуют от тела, что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага обычно если от человека идет холод или он сильно замерз или сильно болен
Гость
Это значит, что у вас пробуждена энергия Кундалини! Такое бывает обычно после медитации. Если хотите знать подробнее, обратитесь к Сахаджа-йоге!
Гость
значит с вами познакомились неорганические сущности....
Гость
Негатив к тебе если это только ты чувствуешь.
Гость
Хорошая проводимость тела.. . хороший знак =). Я серьёзно.
Гость
Тело - труп:))))
Гость
вы наверное имели в виду прохладный бриз? я знаю что это )
Гость
значит Вы снеговик....
Гость
Может дело не в том человеке, а в вас? Я иногда сижу, просто сижу, одна, и чувствую словно ветром обносит...
Гость
Я думаю, что человек очень болен и скоро уйдет...
Гость
от другого человека чувствуете . значит он к вам негатив испытывает (либо злоба, либо еще что...
Гость
Холодный гороховый суп?...
Гость
вы ветер
Гость
умер, что ли?