Как узнать что ждет тебя в будущем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вижу мебя лет так через 10 хозяйкой своего собственного кафе на горнолыжном курорте в австрии ( учитывая то что я живу в англии ) это вполне даже реальное желание - лет 10 назад я мечтала жить в Швейцарии ( получилось что я жила там 2 года и на горнолыжном курорте встретила своего будущего мужа и по воле судеб я оказалась в англии ) а ещё раньше я мечтала выступать в европе так как я танцовщица и это это тоже сбылось - а ещё раньше я хотела ребёнка так сильно что дышать не могла и БОГ дал мне дочь ( к слову ей уже 17 ) Ответ ВАМ на ВАШ вопрос о тос что ждёт нас впереди имено то что ВЫ ожидаете получить )))
Гость
Как и всех остальных-смерть.
Гость
То что прошло- уже нет. То что- будет еще нет. Есть только настоящее. Есть выражение: "Наше сегодня-это мысли нашего вчера, наше завтра-это мысли нашего сегодня"Вся наша жизнь состоит из потока мыслей. И то какие наши мысли-такова и наша жизнь. Хотите знать будущее следите за своими мыслями и узнаете будущее.
Гость
Можно просмотреть только ВАРИАНТЫ своего будущего, поскольку будущего ещё не существет, а творить его придётся самой, для этого можно использовать карту путей. Если нужны подробности то мой мэйл [email protected]
Гость
Дождаться этого самого будущего:)
Гость
попробуйте дожить до него ;)))
Гость
А зачем? Не нужно заранее программировать свою жизнь. Ведь можно узнать и не очень приятные вещи.
Гость
гадалки медиумы предсказатели. если не верите, то научитесь сами гадать на картах.