Какие способы вы знаете, чтобы притянуть к себе деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упражнение «Призываю деньги» Это упражнение помогло очень многим людям, поможет оно и вам. Если ваши финансовые обстоятельства сейчас не на самом высоком уровне, не беспокойтесь и не сомневайтесь. Отбросьте уныние. Упражнение нужно делать с внутренней уверенностью, что вы получите всё, в чём нуждаетесь. Сделайте утреннюю зарядку (это очень важно, так как вы наполните тело энергией) . Сядьте перед зеркалом. Положите руки ладонями вверх и твёрдо, с безоговорочной уверенностью скажите: «Я есмь, я есмь, я есмь возрождение и жизнь моих финансов. Высшие силы посылают сейчас мне средства на жизнь! » Эти слова надо повторить 3. 7 или 9 раз. И будьте уверены, к вам всё придёт! Уже пришло! Более 100 техник и риуалов есть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Знаю один единственный способ, который реально работает! это УСЕРДНАЯ работа !
Гость
увожать их и ценить
Гость
Резинка:))))
Гость
Должно быть много составляющих характеризующих человека а уже потом возможно решение денежного вопроса )))
Гость
Выйти замуж за олигарха!
Гость
Периодически пересчитывать наличные (оставшиеся).
Гость
Слыщали ли вы о способе- "Трусы на люстру- деньги в дом"!!!! Хорошо работает!
Гость
Работать. Самый верный способ.
Гость
Работа, работа и работа.
Гость
Наэлектризованная расческа