Когда вам лучше не попадаться на глаза?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром, когда не выспалась, на работу надо. . И сразу у всех членов семьи, бегающих и торопящихся, появляются куча неотложных вопросов, и просьб : типа" надо срочно погладить рубашку! " "Где мой учебник по английскому? " Сожрать всех хочется...
Гость
Хм...))) ) прикольненькая Вы
Гость
У меня сейчас работник работает дома мы пол новый выкладываем ((( Работник работает медлено ( говорит много -курить ходит часто - чай пьёт каждый час - и знает ответы на любые вопросы (((((((( РАЗАЧАРОВАНИЕ У МЕНЯ полнейшее ((( Я НЕГАДУЮ (((( Он наверно год решил к нам ходить в дом ((((((((((( Я РАЗАЧАРОВАНИЯ НЕ ПЕРЕНОШУ ((((( я ждать не умею ((((((( Я ХОЧУ сегодня деньги а завтра стулья )))) От всего этого у меня волосы дыбом стоят и естественно весь дом верх дном (((
Гость
Когда я в плохом настроении
Гость
Когда я "Гром и Молния"..!
Гость
почему-то с утра я более раздражительная.. . а потом все приходит в норму. Кто знает, почему так ??? (оказывается я не одна такая)
Гость
мне всегда можно попадаться, лишь бы под ногами не путались )))
Гость
рано утром)))) ) и без КОФЕ))) ) ВАЩЕ жуть)))
Гость
Рано утром.)
Гость
когда не высплюсь