Неужели кто-то правда верит в конец света в 2012 году

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы чего в 2014 олимпиада в Сочи!
Гость
Такие вещи за один год не происходят, но уже десятилетия мир меняется гораздо быстрее, чем 1000 лет назад и изменился больше, чем за 1000 лет.
Гость
Конечно!! ! Люди могут поверить во что угодно. Намного сложней поверить в себя.
Гость
Не будет его! Майя писали свой календарь и писали бы дальше, если бы их конкистадоры не начали истреблять! Был уже у нас уже великий апокалипсис! В 2000 году планеты встали в ряд, плутон взошёл в фазу козла, разбились все зеркала, чёрные кошки бегали вокруг людей, рассыпающих соль и др.
Гость
В близи Даниловского озера можно остановиться в этот период, там вроде точная дата есть когда будет. Поглядите: http://www.youtube.com/watch?v=N7sM0Anq4Xw&feature=PlayList&p=19458AF65706B93C&playnext=1&playnext_from=PL&index=26