Вы верите в конец света 21.12.2012 ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реч идет не о канце света в адин день а о природных катаклизмах каторые наченаются прямо сечас в связи со смещением плонет и других факторов.
Гость
Не верю!!!!
Гость
Не будет, только в 2012 году будет сильное землятрясение и проснётся вулкан в Мексике, видимо это, народ Майя и посчитали концом Света ! И просто, к 2012 году у них закончился календарь.
Гость
нет . закончится одна эра - начнётся другая "вот и сказки нонец а кто слушал молодец"
Гость
Крнечно, причем в отдельно взятой стране!
Гость
Не верю! О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын ( Иисус Христос) , а знает только Отец ( Бог) . Матф. 24:36.
Гость
Резкого ничего не будет, постепенно свет погаснет
Гость
Уважаемые!! Ни какого конца света в 2012 году не будет. Никаких катастроф и разрушений не будет. Произойдет смена энергии, но не физической а космической. Так что живите спокойно!!
Гость
Доживем - увидим....
Гость
нет
Гость
в конец очередного и начало нового этапа
Гость
Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить
Гость
Нет, конца света не будет. Планета всё равно будет существовать с нами или без нас.
Гость
в конец света верю, но не так скоро как Вы думаете.... не в 2012 ...людям будет послано еще много испытаний, прежде чем он наступит..
Гость
Нет, говорят что в 1010 в конце ноября будет 3 -мировая война .Как то не охотно верю! Хочется верить только в лучшее..
Гость
нет)))))))))) ) и вам не советую заморачиваться!!!!
Гость
иногда да) ведь все может быть) не зря столько великих предсказателей сказали что он будет именно этого числа: ) но надеюсь, что его не будет, конечно) мне еще в институт поступать Х)