Кто из нас экстрасенс? - если я сижу и о чем то думаю и вдруг моя отрудница об этом говорит как бы отвечая на мой вопрос

Кто из нас экстрасенс? - если я сижу и о чем то думаю и вдруг моя отрудница об этом говорит как бы отвечая на мой вопроскто из нас экстрасенс? - если я сижу и о чем то думаю и вдруг моя отрудница об этом говорит как бы отвечая на мой вопрос. то кто из нас экстрасенс - я, кто передал мыли или она, которая их считала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она - поскольку ловит Ваши мысли, Вы же ей их не внушаете, насколько я понимаю.
Гость
Случайностей небывает. Все закономерно. Есть два возможных варианта: 1. Вы обладаете скрытым гипнозом. 2.Ваше сознание более раскрыто, чем у других. Из чего следует, что вы получаете немедленный ответ на поставленый вопрос. Такое бывает у всех людей, но не часто. Одни этого не замечают, другие списывают на случайность. Вы же следите за своим мыслительным процессом и это правельно. Продолжайте наблюдать за собой, своими мыслями и мыслями окружающих. Вас ждет много интересного.
Гость
Скорее всего это обыкновенная телепатия
Гость
Ну ЭКСРО тут нет никакого. Даде сенситивоим не пахнет. Атавизм. Раньше, когда людям незачем было прятать свои мысли, все общались телепатически. Потом научились скрывать свои мысли. Ну вот иногда прорывается у некоторых. Не пугайтесь и в гордяню не впадайте. Попробуте использовать на благо.
Гость
Много чего. . странного. . в мире бывает
Гость
Никто, это просто совпадение, иногда бывало что мы разговаривали группой и один человек задает вопрос, и тогда я и мой друг в один голос сказали одновременно ответ хотя мы не договаривались и не обсуждали этот вопрос.