Дохлая мышь в ботинке. К чему это? , причем у меня и супруга в один день.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот вас отблагодарил за что-то :)))
Гость
может это месть их сородичей.. . их привели на казнь - газовую камеру :)))) а вообще - это значит, что у вас дома завелись мыши :)
Гость
мышки жили долго и счастливо и умерли в один день
Гость
Семья мышей потеряла смысл в жизни!
Гость
просто какое-то кладбище домашних животных наверное они как слоны, когда почуяли свою смерть, то ушли из стада и нашли удобные саркофаги. теперь ищите стадо а главарь спрятался на дереве
Гость
Мышки любили друг друга и умерли в один день )
Гость
Ну у мужа понятно что мышь сдохла в ботинке, кто ж такую газовую камеру переживёт. А вот у Вас, да это вопрос.
Гость
Это инопланетяне...
Гость
к тому, что кто-го гаденько прикололся