Наступит ли на земле новая эпоха возрождения, так сказать, новый Ренесанс, и закончится ли Декаденс,

Наступит ли на земле новая эпоха возрождения, так сказать, новый Ренесанс, и закончится ли Декаденс,эпоха упадничества и разрушения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет: с вершины все дороги ведут вниз.
Гость
Не ссы когда закончатся мировые запасы нефти, мы все будем рисовать, писать стихи и варганить скульптуры, потому что делать то больше не хер будет.
Гость
Вопрос не правильный! Правильный вопрос, мы еще хоть лет десять проживем?