Землетрясения - Гаити, Чили, Южная Азия, кто следующий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будут и следущие и последние, всё будет, благо причины веские имеются у Меня!!!
Гость
африка
Гость
Проследите по карте. Все вулканы более или менее связаны друг с другом, и с землетрясениями. Проснулся один, излился, дал толчок соседнему даже если он находится за сотни километров, их соединяют.. . Кажется, я вас загрузила.
Гость
и началось всё с утра (начала года) и будет ещё очень долго в рамках Космоса даже столетие - 1 секунда, так что апокалипсис будет ещё долго разворачиваться - ровно с той же скоростью, с которой он и разворачивается но к моменту приближения конца всё убыстрится с геометрической прогрессией
Гость
Не имеет значения кто. Имеет значение почему?
Гость
Если верить предсказаниям сильноё землятресение ждёт нашу Россию!!