Есть ли жизнь за пределами Солнечной Системы? Есть ли другие планеты, похожие на нашу, что бы там можно жить людям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо невидимо. К сожалению наша Земля находится в тюремной зоне, где наши души проходят реинкорнации, как только мы, очистимся от своих грехов и наказаний - то нас возвращают в родные места. А во вселенной галактик - миллиарды! Уж, луна - это точно искусственный объект, просто можно бесконечно восхищаться техлологиями высших цивилизаций, зато мы под надёжной защитой, от внешних врагов. Такова наша жизнь ! ( Пока Земля - тюрьма, то контактов с высшим разумом официально, пока не будет в ближайшее время, хотя инопланетных баз на Земле очень много, они скрыты в других измерениях )
Гость
А куда местных девать?
Гость
Таких систем и планет много, пригодных для наших тел, но там уже нет свободного выбора как здесь.
Гость
Конечно. Если есть один человек, то есть и другой. Если есть одна обитаемая плонета, то есть и другая.
Гость
Несомненно. Ведь кто нас создал, тоже живёт на планете
Гость
Только теоритически. Но, разумеется, глупо это отрицать