Лохнесс. Существует ли Лохнесс на самом деле? Что про него известно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лохнесс - это реально существующее озеро в Шотландии. Хорошо доступно. Берега умеренно обитаемы. Широко посещается туристами.
Гость
Озеро реально существует.
Гость
ВЫ про чудовище?
Гость
Слово лох у северных кельтов значит озеро. Что же до животного, вроде бы живущего в водах этого озера, то веских доказательств тому нет, а рекламно-туристская шумиха заставляет в них сомневаться.
Гость
ya bila v etom meste, jivy v Londone, eto bilo moei mechtoi s detstva - pobivat na Lohness. tam ogromnii mujei, mnogo dokymentalnih faktov, fotos,, lichno ya v eto very... i MOI MYJ TOJE poveril hot i shotlandec, i ne bil tam nikogda, slishkom yj mnogo materialov podtverjdyscih syschestvovanie, monstra. esli nado pomogy naiti sait. blijaishii gorod- inverness- eto visokogorie shotlandii, na severe.poka
Гость
скорее не лоховый, а лоховость например HAPPYNES - счастье только Несси и Йети разискивают, а бабок Ёжек с Бармалеями нет
Гость
Нет его нет, так же как йети-(снежный человек) ,баба ёшка, бармалей и избушка на курьих ножках!
Гость
В переводе с английского (шотландского - для тех, кто думает, что я не знаю, где это) - "ЛОХОВЫЙ".