Что произойдет, если один раз в жизни каждый человек сможет вернуться в свое прошле на три дня назад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли за три дня многие люди обретут мудрость...
Гость
Полная ХАНА будет. нарушатся причинно-следственные связи, порвется связь времен, ну и т. д. Это если физически.. . а в уме, то бишь, по волнам памяти - да хоть на неделю - или можно и вовсе на старости лет в детство.. . впасть...
Гость
хаос начнется не к чему возвращать то что прошло
Гость
он встретит себя, но поза-позавчерашнего, и нарушиться временной континум
Гость
Лично я готов сразу умереть, даже за 3 часа Но я не предавал
Гость
На этот вопрос вам сможет ответить тот кто сможет вернуться в свое прошлое на три дня.
Гость
если просто вернуться и посмотреть, то ничего не случиться. а если изменит хоть какую-то мелочь - то нарушит свое будущее, и явно не в строну плюса. в прошлом делать нечего. надо жить настоящим.
Гость
ничего не произойдет.... человек захотевший вернуться в прошлое думая что исправит ошибку, сотворит новую...
Гость
он не узнает когда он совершил самую роковую ошибку!
Гость
я не пойду. к плохому лучше не возвращаться, а хорошее всегда с нами.
Гость
Мышеловка захлопнется