По каким признакам можно определить, воплощенная душа юная или уже с опытом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по снам - снятся места, в которых ты жил в прошлых жизнях, к примеру Древний Китай или Древняя Индия (у каждого - своё). по интересам - вы легко находите общий язык с людьми, которые вас намного старше, да и предпочитаете интеллектуальное общение именно с такими, потому что сверстники вам кажутся глупыми или инфантильными, а вас часто считают просто странным. по карме - здесь можно часто наблюдать дежавю, мгновенные, хоть и недолгие врменные прозрения (на несколько десятков минут вперёд) , улавливание чужих эмоций, а порой и мыслей.
Гость
Есть такая наука-нумерология; по ней и определяют, а где родился-от этого не зависит. Где родился-там и пригодился.
Гость
Те кто без опыта, в первобытных племенах рождаются, например в Полинезии
Гость
По глазам, по походке, по способу разговора.